ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые композиции для любителей изысков от Vurv

20 июня 2014, 19:03
0

Иногда хочется стать птицей, и, размахивая крыльями, лететь к горизонту, созерцать, как солнце гасит свои теплые и ласковые лучи и ночь начинает властвовать над землей. Наступает время грез и мечтаний. Раствориться в сказке без следа вы сможете с новыми ароматами от арабского бренда Vurv.

Оригинальная и роскошная женская композиция, а вместе с ней мечтательный и красочный мужской букет наполнят ваш образ привлекательностью и необыкновенной таинственностью.

Vurv Constella - заманчивый аромат, в переливах которого так много цветочных нот и соблазнительных восточных мотивов. Изящность и красота этого букета не позволят вам оставаться равнодушным к изысканным и манящим мотивам.

Что касается мужского парфюма Vurv Cygnus, то его игра основана на приглушенных древесных и легких освежающих водных аккордах. Знакомство с этим поистине шедевральным творением напоминает погружение в морские глубины, захватывающие дух своей таинственностью и первозданной чистотой.

Ароматы разлиты в изысканные флаконы, золотистого и серебристого оттенков. Брелок на пузырьке женской композиции украшен стразом Сваровски, в том время как мужской аромат дополняет серебряная подвеска.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии