ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Disney Minions Eau de Toilette: для детей или взрослых?

16 декабря 2015, 12:08
0

Компания Disney сделала весьма заманчивое предложение всем поклонникам мультфильма про миньонов! Эти незадачливые и смешные персонажи американской анимационной комедии стали вдохновением для туалетной воды Minions Eau de Toilette.

Для композиции данного аромата его создатели скомбинировали искристые ноты свежего зеленого лайма, дополнив их оттенками веселого лимона, хрустящего яблока и оживив пряными акцентами эстрагона. Уравновешивают фруктовый всплеск теплые ванильные нюансы в сочетании с тонами янтаря. Флакон «мультяшной» туалетной воды украшает изображение одного из героев анимационного фильма. Напомним, компания регулярно радует поклонников своих мультфильмов одноименной парфюмерией. Чего только стоят, ставшие уже классикой, Disney Mickey!

К праздникам 2015 года компания Disney выпустила Minions Eau de Toilett в металлическом ланч-боксе, что может сделать школьные обеды более привлекательными! Легкий и жизнерадостный парфюм Minions Eau de Toilette дерматологически протестирован, но явно предназначается не только детям, но и взрослой аудитории. И, как это часто бывает с детской парфюмерией, духи оказываются достаточно хороши и для их родителей. В качестве примера можно назвать детский аромат бренда Koto духи с названием Hello Kitty. К тому же, миньоны давно стали феноменом поп-культуры, некоторые поклонники которого уже несколько подросли.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии